Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Высокая надежность амортизаторов Kayaba

автотюнинг магазинНа заре автомобильной эры к машинам подобного рода было весьма неоднозначное отношение. Авто считалось игрушкой для чудаков (во всяком случае так полагала одна часть общества) другая  же искренне верила в разрешение  некоторых проблем человечества при помощи данного вида техники.
По мере развития автомобильной промышленности инженеры и техники столкнулись с тем, что наши дороги не были предназначены для езды на машине. Авто обладали высокой скоростью, но при быстром движении любая  даже самая незначительная неровность дорожного полотна в значительной степени лишала устойчивости скоростной агрегат на колесах, да и пассажирам тряска не доставляла удовольствия. Время шло, улучшались дороги, росла скорость автомобиля, но адекватной защиты от тряски не было, до той самой поры, пока люди не изобрели устройство под названием амортизатор. Не будем описывать его устройство. Важен тот факт, что девайс делал машину более устойчивой на дороге, а пассажирам и водителю было куда комфортней, ведь наиболее резкие колебания гасились. Современные амортизаторы не утратили своих функций и в современных автомобилях, ведь существуют задачи, которые необходимо решать каждый раз, пусть и на новом  витке технического развития. Амортизаторы каяба (в литературе встречаются также названия KYB или Kayaba) обладают высокой универсальностью и надежностью. Отечественные автолюбители зачастую ставят данные девайсы вместо предустановленных при заводской сборке. Что скрывать, дорожные условия в  нашей стране очень специфичны, но именно здесь, в автотюнинг магазине группа амортизаторов  Kayaba спасет машину от поломки, а быть может, сохранит жизнь водителю и пассажирам. Экспериментально доказано, что неисправный амортизатор увеличивает тормозной путь на тридцать процентов.
Чем же обусловлена высокая надежность амортизаторов  Kayaba? Прежде всего, стоит обратить самое пристальное внимание на защиту, которой KYB оснащает свои амортизирующие девайсы. Защитные комплекты от  KYB страхуют от попадания в рабочую систему амортизатора различного рода абразивных материалов, каковыми являются, например лед и песок.
При условии  правильной установки и эксплуатации производитель дает гарантию, что амортизаторы пройдут с автомобилем не менее 70 тысяч километров.
Данный параметр особенно важен, ведь опытные автолюбители знают, что при выходе из строя одного амортизатора нужно менять и его собрата по оси, а для полной гарантии сохранения всех эксплуатационных характеристик автомобиля и все четыре амортизирующих устройства.
Установка амортизаторов  Kayaba это разумное и недорогое решение проблем с устойчивостью авто.  Статистика утверждает, что каждый четвертый  автомобиль оборудован амортизаторами от данного производителя.