Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Обновленный, умный внедорожник Range Rover Evoque

чип тюнинг land roverБританские дилеры в конце этого года получат возможность продавать обновленный Range Rover Evoque. В Австралии новая модель появится в продаже в следующем году. Примечательно, что обновленная модель продаваться будет по цене прежней модели. Обновления коснулись всего модельного ряда автомобилей, не зависимо от комплектации двигателем и используемого топлива. Новая модель получила автоматическую коробку передач ZF с девятью ступенями передач усилий. В марте месяце, в Женеве автомобиль был представлен на автосалоне. Основные изменения коснулись трансмиссии, в частности полного привода. По словам главного дизайнера компании - Джерри Мак Говерна, модель Evoque станет обновляться чаще, обновления в основном коснутся расширения вариантов внутренней отделки, будут добавлены новые модификации и он подчеркивает, что внешние изменения не стоят на первом месте.

Новая коробка ZF повлияла значительно на экономию топлива и отмечена 11.4%, в параллель с экономией выбросы вредных веществ с выхлопом двигателя сократились на 9.5%. Модель с полным приводом, на дизельном топливе, расходует 4.9 литра на сотню, с 150 сильным мотором. Новинка не только стала экономичной, но и повысилась экология двигателя.

Было бы хорошо, создать правило. Каждому купившему автомобиль, сразу после покупки посадить хотя бы одно дерево. Только такой поступок гораздо улучшил бы экологию нашей планеты.


Коробка адаптивная и позволяет автоматически распределять усилия трансмиссии на привод мостов, в зависимости от дорожного покрытия, погодных условий и рельефных изменений местности. Приведем пример; если автомобиль движется со скоростью 35 км/час и выше без явных усилий, работает только передний привод, если изменяется дорожное покрытие, подключается задний привод, выбирается автоматически безопасная скорость движения и автомобиль без труда преодолевает бездорожье или серьезные препятствия, гололед, мокрый асфальт, определяя падение сцепления шин с покрытием дороги. За всем этим следит электроника. 


Дифференциал - E-Diff и активная система технологии Active Torque Biasing, обеспечивает распределение крутящего момента задних колес от уровня сцепления с дорожным покрытием или рельефом дороги. Отметим, даже стандартная комплектация оснащается Torque Vectoring системой, которая отвечает за устойчивость автомобиля Range Rover Evoque, распределяя усилия на все колеса равномерно, не взирая, на дорожное покрытие и сложные условия. 


Обновленная модель чип тюнинг Range Rover Evoque получила ряд нужных, необходимых, автоматических опций для облегчения контроля водителем за автомобилем при езде задним ходом, изменениях курса движения при ослабленном внимании, для движения по автобанам с установленной постоянной скоростью используя адаптивный круиз – контроль. Установлен датчик брода, который предупредит о невозможности продолжения движения в трудных участках пересечения реки вброд.  Для безопасной парковки новинка получила обновленный парковочный ассистент.


Обновления внешности коснулись значка на капоте и колесах, двери багажного отсека, набора четырех разных комплектов колесных дисков и новых материалов внутренней отделки салона автомобиля Range Rover Evoque.