Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Общие характеристики Опель Виваро

чип тюнинг опель вивароС 21 по 28 сентября на международной выставке коммерческих и грузовых автомобилей немецкая компания предоставит вашему вниманию сразу два автомобиля это Мовано и Виваро. Кроме всего этого будут показано несколько новых комплектация для минивэна. Итак, если вы собрались приобрести для себя автомобиль Опель, тогда запомните, что он получил более мощные двигатели, которые полностью соответствуют всем экологическим нормам и евро стандарту. Плюс ко всему изменилась внешность у автомобиля, обратите особое внимание на головную оптику. Так же машина получила разные технические доработки и усовершенствования. Автомобиль Виваро начал выпускаться с двух тысячи первого года на заводе Опель, который расположен в Великобритании на заводе Нисан.             

Кроме всего существует ряд всевозможных опций, которые можно отнести к базовой комплектации. Автомобиль  также получил усовершенствованные двигатели и в настоящее время может быть оборудован специальной системой ESPPlus. Впервые машина Виваро появилась в официальных салонах дилера Опель в Германии уже в октябре данного года, а вот модель Мовано только в ноябре месяце. Помните о том, что заказы на две эти модели уже принимаются.

Также необходимо обратить внимание, что выпускают в шести основных вариациях: грузопассажирские, короткобазные, микроавтобусы, длиннобазные, грузоподъемность, колесная база. Объем грузового отделения, как фургонов, так и комби составляет от четырех до восьми метров. Первоначально чип тюнинг Опель Виваро устанавливались на двух дизельных моторах – турбированный и атмосферный, а также 2.5 литровый. Предлагался также бензиновый агрегат на ста двадцати площадках. Уже с две тысячи шестого года моторы набрали сил и выпустили двух литровый турбодизель в сто четырнадцать лошадиных сил, а мощность топового увеличилась до сто сорока шести лошадиных силы.              

Сейчас автомобиль может комплектоваться задвижными дверьми – с одной и другой стороны, так и двумя с обеих сторон. Задние двери могут быть двух типов: распашная или подъемная двустворчатая дверь, необходимо обратить внимание на то, что двери даже застеклены на грузовых фургонах. Без проблем в кабине фургона автомобиля Виваро могут быть установлены три сиденья. Это стало возможным благодаря тому, что рычаг переключения скорости удобно расположен, не на полу, а на приборной панели. Это дополнительно делает вождение комфортабельнее.              

В данный момент сильно отличаться техническими характеристиками могут автомобили только по расположению двигателя, он может быть спереди или располагаться поперечно. Удачного выбора и помните что это замечательный автомобиль, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя.