Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Тюнинг автомобиля как вариант самовыражения

тюнинг своими рукамиС течением времени, как правило, ко всему привыкаешь, и часто хочется что-то изменить. Не является исключением и любимое авто, которое хотелось бы не только изменить, но и усовершенствовать, особенно глядя на такие же агрегаты, заполняющие дороги, отличающиеся только разве что цветом.

В этом случае автовладельцы прибегают к тюнингу автомобиля. По сути - это своего рода настройка тех или иных характеристик авто исключительно под вкусы хозяина машины, где масштабы изменений будут зависеть от личных пожеланий и финансовых возможностей.

Тюнинг автомобиля подразумевает не просто замену деталей или систем, а качественное улучшение мощности, безопасности, изменение характеристик двигателя и трансмиссии, усовершенствование внешнего и внутреннего вида, а также полной модернизации авто.

Что касается внешней модернизации, то она включает ряд операций различных по сложности, начиная с установки накладок на фары или на кузов, замену обвеса, и заканчивая нанесением аэрографии, т.е. оригинального и своеобразного рисунка.

В любом случае стайлинг – это не просто усовершенствование внешнего вида машины аэрографией, а улучшение ее аэродинамических качеств, за счет установки таких деталей, какспойлер, антикрыло, бампер и т.д. Следуя рекомендациям, после внешнего тюнинга проводится полировка авто киев, предлагает сделать это в любом автотехцентре.

Наряду с внешним видом, немаловажно внутренне и техническое состояние машины. Важность внутреннего стайлинга достаточно велика, потому как если снаружи авто становится ярким и запоминающимся, а изнутри серым и неинтересным, то прелесть его обладания и смысл проведения тюнинга как-то смазывается.

Вариантов для внутренней отделки масса, наиболее распространенным является перетяжка салона кожей, но это лишь первый этап, также можно провести тюнинг руля, педали, ручки КПП, ручника, звука, сидений, произвести тонировку стекол, шумоизоляцию и др. Выбор просто огромный и исходить следует исключительно из предпочтений и, конечно же, возможностей.

Что касается технического тюнинга, то он требует изменений большей серьезности наряду с экстерьерным или интерьерным усовершенствованием, и заключается в изменении технических параметров и характеристик авто.

С его помощью предполагается улучшение потенциальных возможностей кузова, а именно совершенствование характеристик двигателя, установку турбины, изменение тормозной и выхлопной систем и т.д.

Таким образом, для любителей драйва и скорости, а также для всех, кто желает настроить авто под себя, необходим технический тюнинг, который включает чип тюнинг (прокачку двигателя), тюнингтрансмиссии, тюнинг подвески и пр.