Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Новинка седана BMW

чип тюнинг bmwСедан марки BMW, стал совершенно идеального внешнего вида. Модернизация коснулась как внешнего вида автомобиля, так и современная силовая установка. Салон достаточно просторный, в котором чувствуется стиль и элегантность выполнения. Плавные черты нового седана BMW , так же новый вид фар, придает неповторимость этому автомобилю. Сочетание новой широкой панели радиатора, встроенные фары против тумана, придают этой машине дополнительную эффектность.
Двигатель на новой модели седана четырехцилиндровый бензиновый. Усовершенствованный двигатель, прославился своими экономическими свойствами, так как потребляемость топлива уменьшена.
Безопасность седана BMW продумана до всех мельчайших тонкостей, так были установлены дополнительные подушки безопасности, которые рассчитаны при боковом столкновении, на то чтобы защитить голову пассажира и водителя со стороны стекол. Так же при возникновении аварии сразу отключается подача тока. За счет встроенных датчиков во время плохой видимости на дороге, фары включаются автоматически. Таким образом, безопасность автомобиля считается 100%.
Система полного привода, которой оснащен седан, имеет значительные преимущества на фоне своих предшественников, так как сцепление с дорогой стало намного лучше. За счет полного привода скорость будет уменьшена, но этого практически не заметно. Разгон у BMW седана составляет от 80 до 120 км в час. Так при полноприводной системе торможение происходит за счет влияния колес друг на друга, в то же время каждое из них действует независимо друг от друга. Полноприводный седан
купленный в бмв в автосалоне, дает приимущество водителю полностью контролировать движение и торможение машины, на зависимо от ситуации и качества дороги. Эта система анализирует движение каждого колеса, и в случае если оно начинает буксовать, то система это колесо замедляет, и включает тормоз. Та тяга, которая освободилась, распределяется на те колеса, у которых хорошее сцепление с землей, тем самым давая возможность для нахождения сцепления, колесом которое забуксовало. В итоге высокоинелектуальное управление автомобильными системами, имеет большое преимущество перед традиционной обычной системой переднего привода.
Система, которая является мозгом по управлению полноприводного шасси, стала стандартной для седана фирмы BMW, за счет этой системы управление машиной находиться всегда под контролем.